Auf dieser Seite ist eine kleine Auswahl an Fotos unserer
37. Festsitzung vom 26.01.2008 zu sehen.
Viel Spaß beim Anschauen.
Klicken Sie auf die
Miniaturbilder, um die Fotos in Vollgröße zu sehen, und benutzen Sie
anschließend die Schaltfläche Zurück ,Ihres Webbrowsers um zu dieser
Seite zurückzukehren.
Mitwirkende der 37. Festsitzung des CCW am
26. Januar 2008
Prinzenpaar: |
Claudia Laubvogel |
Hannes Staufenbiel |
Pagen: |
Laura Schirrmeister |
Marleen Heutling |
Sitzungspräsident: |
Erhard Hölzel |
|
Elferrat: |
Heidi Güldner |
Ingrid Illis |
|
Thomas Hölzel |
Horst Uckert |
|
Klaus Zelmanski |
Wilmut Pflaumbaum |
|
Rainer Fahlisch
|
Wilfried Bauer |
|
Günter Kretzschmar |
Jörn Schirrmeister |
Zeremonienmeister: |
Reinhard
Neumann |
|
Büttenredner: |
Burgi Koch |
Dr. Fritz Rohmann |
|
Sebastian Kroll |
Lothar Riedel |
CCW – Sänger: |
Rita Wagner |
Lisa Wolf |
|
Ingrid Illis |
Ingrid Schulz |
|
Mario Engel |
Jürgen Wagner |
|
Rüdiger Klein |
Thomas Kant |
|
Frank Zelmanski |
Alfred Jansky |
Männerballett: |
Dr. Axel Lorenz |
Sebastian Kroll
|
|
Wilfried Bauer |
Mario Engel |
|
Rüdiger Klein |
Jürgen Wagner |
|
Frank Zelmanski |
|
Choreographie: |
Angela Engel |
|
Sketch: |
Burgi Koch |
Dr. Axel Lorenz |
CCW – Girls & Boys: |
Saskia Plötz |
Lisa Geue |
|
Stefanie Scherer |
Carolin Götze |
|
Sophie Schremmer |
Alice Bauer |
|
Christin Borchert
|
Mara Brinkmann |
|
Michelle Schaar |
Julia Risch |
|
Tanja Rawolle |
Anna Kabelitz |
|
Thyu Ninh Tran |
Viet Ni Tran |
|
Torsten Kienscherf |
Jan Polei |
|
Alexander Maiwald |
Maximilian Lengsfeld |
|
Sebastian Kopka |
Nico Pfeil |
|
Philipp Lenau |
|
Funkenmariechen: |
Constanze Bauer |
|
Choreographie: |
Kerstin Mosig |
|
Bauchtanzgruppe: |
Manuela Brunow |
Petra Blank |
|
Silvia Handke |
Sabine Hartwich |
|
Ilona Reinecke |
Silke Neubauer-Reichenbach |
|
Evelyn Paulsen |
|
Instrumentalisten: |
Klavier: |
Jürgen Töpfer
|
|
Klavier / Violine: |
Moses Scherman |
|
Bassgeige: |
Otto Wernstedt |
|
Schellen: |
Günter Wolf |
Genthiner Blasorchester |
Leitung: |
Klaus Deike |
Saxophon - Solisten: |
Ines Kant |
Wenke Ewert |
|
Renate Köppen |
Petra Kästner |
|
Katrin Richter |
|
Beleuchtung: |
Michael Kliemann |
Jürgen Handke |
Tonstudio: |
Dirk Zelmanski |
Sebastian Franz |
Bühnentechnik: |
Wolfgang Loth |
Stefan Kettel |
|
Robert Franz |
Christian Langerwisch |
|
Thomas Schmechtig |
Mathias Kant |
Tanzmusikformation: |
Christin und Jürgen Töpfer
|
(Detershagen) |
Disco in der Nordterrasse: |
DJ Mario
|
|
|